Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения

муниципального района «Шебекинский район» Белгородской области

02 Окт 2014 13:00

30 сентября 2014 года на стадионе «Химик» состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 60-летию образования Белгородской области.

Участники соревнований преодолели 8 этапов по 400 метров каждый, передавая поочередно друг другу эстафетную палочку.

В соревнованиях приняли участие 9 команд нашего города, в состав которых входили по 4 девушки и по 4 юноши.

В абсолютном первенстве победу одержала команда МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской области" в составе Лаптева Ильи, Красниковой Анастасии, Писаренко Антона, Милюхиной Елены, Тарасова Александра, Фесенко Арины, Гузиева Евгения и Ботовой Екатерины. Ребята в общем зачете показали время  - 08*54**.

Вторыми на финише была команда МБОУ «СОШ № 5» с результатом 09 минут 22 секунды. Третье место заняла сборная команда средней школы № 3 (09*33**).

Дата последнего изменения: 21 Июл 2017 12:28